FUVEST 2018 - CALENDÁRIO DAS PROVAS PRÁTICAS - MÚSICA SÃO PAULO

 

CANTO E ARTE LÍRICA
COMPOSIÇÃO
INSTRUMENTO DE CORDAS
  VIOLA
  VIOLINO
  VIOLONCELO
INSTRUMENTO DE CORDAS DEDILHADAS
  VIOLÃO
INSTRUMENTO DE SOPRO
  CLARINETA
  FAGOTE
  FLAUTA
  OBOÉ
  TROMBONE
  TROMPA
  TROMPETE
INSTRUMENTO DE TECLADO
  PIANO
  ÓRGÃO
INSTRUMENTO DE PERCUSSÃO
LICENCIATURA
REGÊNCIA

 

 


CURSO: “BACHARELADO EM MÚSICA COM HABILITAÇÃO EM CANTO E ARTE LÍRICA”

 

5ª FEIRA – DIA 12.10.2017

MANHÃ

DAS 09H00 ÀS 10H00

01

3890426

AMANDA AMORIM DE SOUZA

CANTO

02

2868067

ANANDA DE ANDRADE GUSMAO DA SILVA

CANTO

03

6915800

BIANCA OLIVEIRA SILVA

CANTO

04

1074972

CAROLINA DA SILVA SANTOS

CANTO

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

5275798

ELIANE PEREIRA DA SILVA

CANTO

02

1020630

FABIO FERREIRA DA SILVA

CANTO

03

2272124

FELIPE DA COSTA PEREIRA

CANTO

04

1008552

JULIA COELHO POLIM

CANTO

05

4756362

LUIZ EDUARDO BERNARDI JUNIOR

CANTO

06

2691581

LUIZA CAMPAGNOLO CARDOSO

CANTO

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

1976549

MARCELLA CARVALHO RIBEIRO

CANTO

02

2265489

PAULO FELIPE LANINE

CANTO

03

5389111

PEDRO GLOBEKNER OHOE

CANTO

04

4997880

RAFAELA DURIA CAVALHEIRO

CANTO

05

5685135

SAMUEL GOMES DE ARAUJO FANTAZZINI

CANTO

06

3234315

VERONICA GOMES TAVARES VIANA

CANTO

 

 

 


CURSO: “BACHARELADO EM MÚSICA COM HABILITAÇÃO EM COMPOSIÇÃO”

 

3ª FEIRA – DIA 10.10.2017

MANHÃ

DAS 09H00 ÀS 10H00

01

2892381

ARIEL FERRAZ ANTONIO

COMPOSIÇÃO

02

1973282

CAIO ANDRADE DE MORAIS COSTA

COMPOSIÇÃO

03

1775674

CAIO VINICIUS BATISTA DE LIMA

COMPOSIÇÃO

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

1782373

DANIEL BOAVENTURA NETO

COMPOSIÇÃO

02

6027001

EDUARDO APARECIDO DE OLIVEIRA

COMPOSIÇÃO

03

2699126

EDUARDO DE CASTRO MARTINS DE MORAIS

COMPOSIÇÃO

04

1391136

EDUARDO KOJI TAKESHITA JUNIOR

COMPOSIÇÃO

05

1654377

FRANCIELE REGINA DE LIMA LUIZ

COMPOSIÇÃO

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

3689626

GABRIEL CARVALHO XAVIER

COMPOSIÇÃO

02

1676651

GABRIEL HENRIQUE FERNANDES ALVES VIANA

COMPOSIÇÃO

03

3674478

GUSTAVO IANDOLI DIOGO

COMPOSIÇÃO

04

3709406

HENRIQUE VENTURA LUNA

COMPOSIÇÃO

05

6018850

INGRID STEFANY DIAS BEXIGA

COMPOSIÇÃO

 

DAS 16H00 ÀS 18H00

01

6840599

ISAIAS BARBOSA MAGALHAES DE ALMEIDA

COMPOSIÇÃO

02

1986949

IVO PEREYRA FERREIRA

COMPOSIÇÃO

03

4514932

JEFFERSON FRANCISCO CAMARGO

COMPOSIÇÃO

04

1826962

JULIA LINS YAMACAKE

COMPOSIÇÃO

05

5033058

LUCAS BLUMER TREMATORE

COMPOSIÇÃO

 

4ª FEIRA – DIA 11.10.2017

MANHÃ

DAS 09H00 ÀS 10H00

01

1021375

LUCAS TORRES TOLEDO

COMPOSIÇÃO

02

1658984

LUIZ FERNANDES NETO

COMPOSIÇÃO

03

4643222

LUIZ GUSTAVO FIGUEIREDO CAVALCANTE

COMPOSIÇÃO

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

1398052

MARCELO ESTEVES NAVARRO

COMPOSIÇÃO

02

1378384

PAULO VINICIUS BARBOSA DE SOUZA

COMPOSIÇÃO

03

1026283

RAFAEL CARVALHO DE SOUZA

COMPOSIÇÃO

04

1259630

SILAS CANDIDO DIAS JUNIOR

COMPOSIÇÃO

05

1031519

VINICIUS BARBOSA DE SOUSA GOMES

COMPOSIÇÃO

 

 

 

 


CURSO: “LICENCIATURA EM MÚSICA”

 

3ª FEIRA – DIA 10.10.2017

MANHÃ

DAS 08H00 ÀS 10H00

01

4508250

ALINE CAROLINA ARAUJO DOS SANTOS

LICENCIATURA

02

5253741

ANA BEATRIZ STACHESKI YOSHIMURA

LICENCIATURA

03

4013241

ANDRESSA SAMANTA DA SILVA

LICENCIATURA

04

2889143

ANGELA HELENA YAMAGUISHI MADEIRA

LICENCIATURA

05

3279004

ANNA IRIS ARAUJO DA SILVA

LICENCIATURA

06

2386520

ARIEL ATAIDE NOGUEIRA MARTINS

LICENCIATURA

07

3698010

AYRTON SORDI UDALA CAMPOS

LICENCIATURA

08

3904018

BRENO COSTA BARROS RANGEL

LICENCIATURA

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

1030787

BRUNO GABRIEL SPROESSER TORRANO

LICENCIATURA

02

2383384

CAIO LOPES REIGADAS

LICENCIATURA

03

5277272

CAMILA FABIANO DE SOUZA

LICENCIATURA

04

6249354

CAMILA MAY BAULE

LICENCIATURA

05

3882618

CARLOS HENRIQUE NOGUERAO COSTA

LICENCIATURA

06

4648707

CHRISTOFER MACEDO VIANA DOS SANTOS

LICENCIATURA

07

7553577

EDUARDO TADEU SCHIAVON GANDINI

LICENCIATURA

08

5398498

ELISANGELA DE OLIVEIRA ANDRADE

LICENCIATURA

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

5402128

ETTORE JOSE FILIPPI CARLO

LICENCIATURA

02

3257004

FABIO VIANA DA SILVA

LICENCIATURA

03

1027307

FAGNER LUIZ DE SOUZA

LICENCIATURA

04

4026783

FERNANDA DIAS DE MORAES FERREIRA

LICENCIATURA

05

1261178

FILIPE ALVES DE OLIVEIRA

LICENCIATURA

06

1040653

FILIPE CLARO ALUANI AMBROSIO

LICENCIATURA

07

5044923

FLORA RIBEIRO DA SILVA

LICENCIATURA

08

3881345

GABRIEL DE LAMOS LEAO

LICENCIATURA

 

DAS 16H00 ÀS 18H00

01

3715423

GABRIEL MELLO PEREIRA

LICENCIATURA

02

1985509

GABRIELA SILVEIRA DE ANDRADE

LICENCIATURA

03

1017277

GIOVANNA LOBO RODRIGUES

LICENCIATURA

04

4033849

GIOVANNA PARDINI PORPETTA

LICENCIATURA

05

2688051

GIULIA MARIA GERALDINI ANTONANGELI

LICENCIATURA

06

4147895

GUILHERME BERALDO GUEDES DA SILVA

LICENCIATURA

07

6014534

GUILHERME MORENO DE CALDAS BRAZ

LICENCIATURA

08

5013739

GUILHERME SPARRAPAN MUNIZ

LICENCIATURA

 

4ª FEIRA – DIA 11.10.2017

MANHÃ

DAS 09H00 ÀS 10H00

01

3292681

GUSTAVO SILVA MATEUS

LICENCIATURA

02

3260185

HELEN REIS DA COSTA

LICENCIATURA

03

3670686

HENRIQUE SOUZA DA SILVA

LICENCIATURA

04

6123520

ISABEL DE ARAUJO VILELA

LICENCIATURA

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

1022121

ISADORA ALMEIDA ROCHA

LICENCIATURA

02

4143982

JAIRO FEITOSA PEREIRA

LICENCIATURA

03

1002130

JAQUIE RODRIGUES LIVINO DE CARVALHO

LICENCIATURA

04

4516140

JEFFERSON DE AQUINO BEZERRA

LICENCIATURA

05

4772295

JESUALDO FIRMINO DA SILVA JUNIOR

LICENCIATURA

06

5017926

JOAO DANIEL LUDGERO FERREIRA DE MORAIS

LICENCIATURA

07

2369712

JOAO LUIZ FERREIRA DA PAZ

LICENCIATURA

08

4396291

JOELMA BARBOSA GOMES

LICENCIATURA

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

1540847

JOICE AMARO DE FARIAS

LICENCIATURA

02

4395450

JONAS RICARTE DOS SANTOS

LICENCIATURA

03

2410949

JOYCE BASTOS

LICENCIATURA

04

4284367

JULIA BENETTI DE PAULA LOTTO

LICENCIATURA

05

6024020

JULIA FELIX DA SILVA

LICENCIATURA

06

4634173

JULIANA PEREIRA DOS SANTOS SIQUEIRA

LICENCIATURA

07

3720406

JULIENE CARLA BELLINGERI

LICENCIATURA

 

DAS 16H00 ÀS 18H00

01

1816594

KAREN DA SILVA ALVES

LICENCIATURA

02

6026376

KAROLYNE DE CARVALHO SILVA

LICENCIATURA

03

3283426

KETLYN PINHEIRO DE MOURA DOS REIS SILVA

LICENCIATURA

04

1404174

LEONARDO RODRIGUES DA CUNHA

LICENCIATURA

05

5415677

LEONARDO VENANCIO CAPPI

LICENCIATURA

06

1788216

LEONARDO XAVIER DE MORAIS

LICENCIATURA

07

1660565

LIA BORGES ALVERES

LICENCIATURA

 

5ª FEIRA – DIA 12.10.2017

MANHÃ

DAS 9H00 ÀS 10H00

01

2260588

LIVIA MARIA MONTEIRO TORRES DE MATOS

LICENCIATURA

02

3282908

LUCAS HENRIQUE DE ARAUJO DANTAS

LICENCIATURA

03

2701424

LUCCA MOREIRA DE OLIVEIRA

LICENCIATURA

04

1061423

LUCCAS DA CUNHA LASTE

LICENCIATURA

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

5248986

LUIS FERNANDO SOLDERA GARCIA

LICENCIATURA

02

4517387

LUIZ FELIPE DE MELO SANTOS

LICENCIATURA

03

2869379

LUIZA NASCIMENTO PARRA

LICENCIATURA

04

1969323

MARCO AURELIO LAMPARELLI

LICENCIATURA

05

4535549

MARIA LIGIA BOLANHO LOPES

LICENCIATURA

06

2275533

MARIANA TALAMINI

LICENCIATURA

07

3893301

MATEUS AUGUSTO FERREIRA E OLIVEIRA

LICENCIATURA

08

3891841

MATHEUS BRETAS MARQUES MNEZES

LICENCIATURA

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

2893095

MAYRA LIMA DOS SANTOS

LICENCIATURA

02

2373073

MICAEL PEREIRA KUTNER

LICENCIATURA

03

6020074

MILENA DA LUZ MOURA

LICENCIATURA

04

4270606

MILENA VILLAR ROSA

LICENCIATURA

05

1391232

MOACYR GUSTAVO DE CAMARGO

LICENCIATURA

06

1073258

OTAVIO KENJI OCHIAI

LICENCIATURA

07

2412213

PEDRO ARJUNA JACOB DE FREITAS

LICENCIATURA

08

2696201

PEDRO LUIZ SOUSA CARVALHO DE OLIVEIRA

LICENCIATURA

 

5ª FEIRA – DIA 12.10.2017

MANHÃ

DAS 9H00 ÀS 10H00

01

1973550

RAFAEL DURAO EMERSON

LICENCIATURA

02

1657569

RAQUEL DIAS NAVOGINO

LICENCIATURA

03

4262787

REBECA DE CARVALHO BRAGA

LICENCIATURA

04

5848543

REBECA TOME NERES DA SILVA

LICENCIATURA

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

3276524

REGINALDO FRANCISCO DE OLIVEIRA

LICENCIATURA

02

1043440

RICARDO GABRENHER MIGUEL

LICENCIATURA

03

2530440

ROGER VIEIRA CUNHA

LICENCIATURA

04

3279075

SILVIO AUGUSTO BARBOSA

LICENCIATURA

05

4649702

SOFIA BERALDO PIOLOGO

LICENCIATURA

06

4638289

THOMAS FERNANDES COSTA M DE MORAES

LICENCIATURA

07

3690532

VICTOR DE CALLAIS ALBERICO

LICENCIATURA

08

2894578

VICTOR KENZO TAMASHIRO MOCELLIN

LICENCIATURA

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

3881306

VICTOR VIEIRA DOS SANTOS

LICENCIATURA

02

1073692

VITOR DOS SANTOS QUINTILIANO

LICENCIATURA

03

3509302

VITORIA STEFANY LIMA DE ANDRADE

LICENCIATURA

04

4150927

VITORIA YUMI IGARI ARANEDA

LICENCIATURA

05

3266245

VIVIAN DA CONCEICAO FERREIRA

LICENCIATURA

06

4261048

WELLINGTON ALVES DOS SANTOS

LICENCIATURA

07

3282737

YASMIN DOS ANJOS DE DEUS CARDOSO

LICENCIATURA

08

2713145

YURI GAIBA DE FRANCA

LICENCIATURA

 

 


CURSO: “BACHARELADO EM MÚSICA COM HABILITAÇÃO EM REGÊNCIA”

 

4ª FEIRA – DIA 11.10.2017

MANHÃ

DAS 09H00 ÀS 10H00

01

1064572

ERICK HIKARI LEITE

REGÊNCIA

02

4262029

GIOVANNA GONCALVES ELIAS

REGÊNCIA

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

1067060

GUSTAVO TONANI DE OLIVEIRA BORGES MUNIZ

REGÊNCIA

02

7015703

JULIA CHICOTE DESIDERIO

REGÊNCIA

03

3500972

LEONARDO OLIVEIRA DE LIMA

REGÊNCIA

04

1035332

LEONARDO SILVA DE LIMA

REGÊNCIA

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

2713985

LILIAN BAIN

REGÊNCIA

02

2671059

MARCIO GIACHETTA PAULILO

REGÊNCIA

03

5407844

MARCOS NANI JUNIOR

REGÊNCIA

04

3631651

MARIA CLARA PERRUT DE GODOI

REGÊNCIA

 

DAS 16H00 ÀS 17H00

01

3492155

ROSANA DO SOCORRO DANIN VIANA

REGÊNCIA

02

1385012

SILVESTRE LONARDELLI BASTOS

REGÊNCIA

 

 


CURSO: “BACHARELADO EM MÚSICA COM HABILITAÇÃO EM INSTRUMENTO DE TECLADO

 

3ª FEIRA – DIA 10.10.2017

MANHÃ

DAS 08H00 ÀS 10H00

01

5248510

ANA LAURA SAQUE

PIANO

02

2691649

CAIQUE LOPES MOREIRA

PIANO

03

3893696

CAROLINA SCHEFFELMEIER MARCILIO SILVA

PIANO

04

4007167

DANIEL BARROS DE SOUZA

PIANO

05

1029938

DANIEL FELICIO UNGARO SANTOS

PIANO

06

5008133

GIOVANA MARIA DE ARRUDA BRASIL SARTORI

PIANO

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

5851023

HENRIQUE BERTOLOTO DE PAIVA

PIANO

02

5266960

JOAO GABRIEL CANDIDO BESSORNIA

PIANO

03

3671674

MARIANE CARNEIRO MORITA

PIANO

04

1001255

MATHEUS HENRIQUE DA SILVA

PIANO

05

4024864

MYLENA RIBEIRO FRANCISCHINI

PIANO

06

5264392

PABLO FELIPE CORREA SALES

PIANO

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 15H00

01

4265897

SARAH ALVES MOREIRA

PIANO

02

3891663

SOFIA SUZUKI RUZZON

PIANO

03

1789898

VINICIUS BRUNIALTI DA SILVA

PIANO

 

 

 


CURSO: “BACHARELADO EM MÚSICA COM HABILITAÇÃO EM INSTRUMENTO DE CORDAS DEDILHADAS

 

4ª FEIRA – DIA 11.10.2017

MANHÃ

DAS 9H00 ÀS 10H00

01

6365024

BEATRIZ VIRGINIA DE PAULA MARQUES

VIOLÃO

02

3713632

BRUNO JASPONTE AGOSTINHO

VIOLÃO

03

1659292

CRISTOPHER URTADO FARRABRAS

VIOLÃO

04

2888664

EDWIN KEIJI FUKUDA

VIOLÃO

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

4001820

FLAVIO HENRIQUE NUNES DE SOUZA

VIOLÃO

02

1785654

GABRIEL DE ARAUJO KROGER

VIOLÃO

03

4515176

GUSTAVO HENRIQUE DE MACEDO

VIOLÃO

04

3679322

GUSTAVO JORGE PELOSO PEIXOTO

VIOLÃO

05

3705653

HENRIQUE AUGUSTO DIAZ

VIOLÃO

06

1784659

IGOR RODRIGUES SARMET DAMAS

VIOLÃO

07

2263709

JEFFERSON OLIVEIRA DOS SANTOS

VIOLÃO

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 15H00

01

1989639

LUIS FELIPE BERARDO PASSOS

VIOLÃO

02

4277935

MATHEUS LUAN PALACIOS DA LUZ

VIOLÃO

03

3887790

NATAN BASTOS

VIOLÃO

04

2704064

PEDRO HENRIQUE DE ARAUJO SCARPI COSTA

VIOLÃO

05

2265806

HUGO RANGEL DE ANDRADE CORREA

VIOLÃO

 

 

 


CURSO: “BACHARELADO EM MÚSICA COM HABILITAÇÃO EM INSTRUMENTO PERCUSSÃO

 

5ª FEIRA – DIA 12.10.2017

MANHÃ

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

2552539

ANA PAOLA MACHICADO TORRES

PERCUSSÃO

02

3232951

GEORGE MAIKE DOS SANTOS FERREIRA

PERCUSSÃO

03

5255379

GIULIA MIGLIORANZA

PERCUSSÃO

04

5396077

LUCAS REGINATO MARIA

PERCUSSÃO

05

3229290

RODRIGO MENDES ALVES

PERCUSSÃO

 

 

 


CURSO: “BACHARELADO EM MÚSICA COM HABILITAÇÃO EM INSTRUMENTO DE SOPRO

 

3ª FEIRA – DIA 10.10.2017

MANHÃ

DAS 09H00 ÀS 10H00

01

3274288

BRENDA FELIPE CARVALHO DE OLIVEIRA

FLAUTA

02

5269731

BRUNO HENRIQUE MIRANDA

FLAUTA

03

1386406

BRUNO STRACCIALINI

FLAUTA

04

3651262

EMILY RIBEIRO DO NASCIMENTO SILVA

FLAUTA

 

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

4388370

FELIPE NUNES CARBONE DE CARVALHO

FLAUTA

02

4266320

ISABELLA REIJANI

FLAUTA

03

4143007

LAIS GARCIA CAVENAGUI

FLAUTA

04

2875453

THALUANA MILENA BARRETO COSTA

FLAUTA

05

2143058

VICTOR GABRIEL FERREIRA

FLAUTA

06

3677499

WILLIAM DE SOUZA PEREIRA

FLAUTA

07

1071022

SAULO FRANCISCON PAZINI DE OLIVEIRA

OBOÉ

 

4ª FEIRA – DIA 11.10.2017

MANHÃ

DAS 10H00 ÀS 12H00

01

3883862

DAIANE DOS SANTOS SILVA

TROMBONE

02

1059543

JAILTON NASCIMENTO DA SILVA

TROMBONE

03

2252787

KAIO HENRIQUE POLISELLI

TROMBONE

04

3901417

LEONARDO RAMOS

TROMBONE

05

2882978

ITAI DE AVILA SOARES

TROMPETE

06

4784657

LEIXSCIELI LISANDRA SANTOS

TROMPETE

07

5419049

JIAN DA SILVA OLIVEIRA

TROMPA

08

2385691

NELSON DE FARIA NETO

TROMPA

 

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

2547047

GABRIELA MATSAS

FAGOTE

02

3678074

GUSTAVO HENRIQUE SENA PRISCO

FAGOTE

03

3688556

IGOR CAETANO DOS ANJOS SANTOS

FAGOTE

04

1058410

MARCOS WESLLEY DA SILVA MOURA

FAGOTE

05

3905320

SERGIA ROSELY FERNANDES BARBOSA

FAGOTE

06

4382434

CASSIA DOS SANTOS AZEVEDO

CLARINETA

07

3629771

DINEIA BISPO DA SILVA

CLARINETA

08

1539955

ELISEU FELICIANO DOS SANTOS SOUSA

CLARINETA

 

DAS 16H00 ÀS 18H00

01

5856045

EVELYN FALCAO ALBERTINI

CLARINETA

02

4382441

GABRIELA FERNANDES CARVALHO

CLARINETA

03

5275143

KARINA FERNANDES ROSSI

CLARINETA

04

4028072

KEROLLIN EVELYN RODRIGUES

CLARINETA

05

3901303

LAURA SILVA SANTOS

CLARINETA

06

4634839

LETICIA DA SILVA REIS

CLARINETA

07

2262774

LUCAS DE SOUZA RAIMUNDO

CLARINETA

08

3290584

WALLACE CAVALLARI ROMANO DE SOUZA

CLARINETA

 

 

 


CURSO: “BACHARELADO EM MÚSICA COM HABILITAÇÃO EM INSTRUMENTO DE CORDAS

 

3ª FEIRA – DIA 10.10.2017

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

2138495

ANA PAULA DIAS BUENO

VIOLINO

02

4146722

BEATRIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA

VIOLINO

03

4005935

GABRIEL HENRIQUE MONDONI MOREIRA

VIOLINO

04

2370740

HAGATHA MAYUMI KANZAWA

VIOLINO

05

6014573

ILANA MORENA ROCHA

VIOLINO

06

3703353

JAMILE COSTA DESTRO

VIOLINO

07

4637319

JOAO PEIXOTO CAVALCANTI NETO

VIOLINO

 

DAS 16H00 ÀS 17H00

01

1387764

JONAS NATHAN TENORIO DE AZEVEDO

VIOLINO

02

3292731

JULIANA MENESES SILVA

VIOLINO

03

5275467

MELISSA MARTINS DE PAULA

VIOLINO

 

4ª FEIRA – DIA 11.10.2017

TARDE

DAS 14H00 ÀS 16H00

01

2705757

NATHALIA GIDALI

VIOLINO

02

5253517

RAFAELA PIRES DA SILVA

VIOLINO

03

1395348

RODOLPHO DE ABREU ANDRADE

VIOLINO

04

2262767

SAMUEL OLIVEIRA TAKEHARA

VIOLINO

05

4266166

ISABELLA NUNES LIMA DE CARVALHO

ÓRGÃO

06

2862250

WILLIAN YOSHIO YAMAZAKI TAMURA

ÓRGÃO

 

5ª FEIRA – DIA 12.10.2017

MANHÃ

DAS 08h00 ÀS 10H00

01

2274980

DAVI JOSE FERREIRA DE MORAIS

VIOLA

02

1376807

DENER TAVARES DE ARAUJO

VIOLA

03

3882664

GUILHERME WIGNER BARROS MOREIRA

VIOLA

04

1400845

GUSTAVO MENDONCA CASTALDELLI

VIOLA

05

4525882

JOSE ROSA MARTINS NETO

VIOLA

06

3237578

VICTORIA ANNUNZIATA COUTINHO

VIOLA

07

4389051

WALLACE DE SOUZA PEREIRA

VIOLA

 

DAS 10h00 ÀS 12H00

01

1055491

BORIS BELLINI

VIOLONCELO

02

2687654

GABRIELA EVARISTO DOS SANTOS

VIOLONCELO

03

1400222

LAURA MUNIZ SILVA

VIOLONCELO

04

2257841

LEONARDO RENE DE SOUZA

VIOLONCELO

05

4142873

LETICIA TEIXEIRA

VIOLONCELO

06

5267011

LUIZ ANTONIO RODRIGUES FILHO

VIOLONCELO

07

2885981

VALDEMAR JOAO NOGUEIRA DO LAGO NETO

VIOLONCELO

08

5275823

VICTOR AMBROSINO MARTINS

VIOLONCELO