Events

Select event type to filter by
Friday February 06, 2015
Tuesday February 10, 2015
Start: 10/02/2015 14:30
n/a
Thursday February 12, 2015
Start: 12/02/2015 14:30
n/a
Friday February 13, 2015
Start: 13/02/2015 14:00
n/a
Friday February 20, 2015
Saturday February 21, 2015
Sunday February 22, 2015
Monday February 23, 2015
Tuesday February 24, 2015
Start: 24/02/2015 09:00

 Democracia Universitária, Ética e Corpo: não à opressão, nenhuma vida vale menos é tema do simpósio promovido pelo Diversitas - Núcleo de Estudos das Diversidades, Intolerâncias e Conflitos, da FFLCH/USP, em parceria com a Faculdade de Medicina (FM/USP) , Faculdade de Saúde Pública (FSP/USP), Prefeitura do Campus da Capital - USP, Superintendência de Segurança da USP, a Associação dos Docentes da USP (ADUSP), o Coletivo Feminista Geni da FMUSP e a Com

Start: 24/02/2015 13:30
n/a
Wednesday February 25, 2015