Comissão de Cultura e Extensão Universitária

Membros

Nome

Início do Mandato

Fim do Mandato

Presidente

   

Prof. Dr. Wagner Souza e Silva

   

Vice-presidente

   

Prof. Dr. João Paulo Amaral Schlittler Silva

   

Membros Titulares

   

Prof. Dr. Eduardo Tessari Coutinho (CAC)

04/04/2021

03/04/2024

Prof. Dr. Marco Garaude Giannotti (CAP)

11/03/2020

11/03/2023

Prof. Dr. Francisco Carlos Paletta (CBD)

23/09/2018

22/09/2021

Prof. Dr. Ferdinando Crepalde Martins (CCA)

20/04/2020

19/04/2022

Prof. Dr. Wagner Souza e Silva (CJE)

06/06/2018

05/06/2021

Prof. Dr. Luis Antonio Eugenio Afonso (CMU)

09/03/2021

08/03/2024

Prof. Dr. Benny Kramer Costa (CRP)

06/11/2018

05/11/2021

Prof. Dr. João Paulo Amaral Schlittler Silva (CTR)

07/10/2018

07/10/2018

Suplentes

   

Profa. Dra. Andréia Vieira Abdelnur Camargo (CAC)

04/04/2021

03/04/2024

Prof. Dr. Mario Celso Ramiro de Andrade (CAP)

11/03/2020

11/03/2023

Prof. Dr. Eugênio Bucci (CBD)

23/09/2018

22/09/2021

Prof. Dr. Claudemir Edson Viana (CCA)

20/04/2020

19/04/2022

Prof. Dr. Luciano Victor Barros Maluly (CJE)

06/06/2018

05/06/2021

Prof. Dr. Alexandre Fontainha Ficarelli (CMU)

09/03/2021

08/03/2024

Profa. Dra. Maria Clotilde Perez Rodrigues (CRP)

06/11/2018

05/11/2021

Prof. Dr. Eduardo Vicente (CTR)

07/10/2018

07/10/2018

Convidados

   

Silvana Garcia ( EAD)